De Luca Gastro GmbH
Wichtigste Register-, Adress- und Statusinformationen zu De Luca Gastro GmbH auf einen Blick.
Firmenbuchnummer
508368a
Rechtsform
GmbH
Firmenstatus
Aktiv
Jahr der Eintragung
2019
Basiert auf dem ersten Firmenbuch-Vollzug.
Adresse
Edisonstraße 26, 4600 Wels, AT (zustellbar)
Unternehmensgegenstand
Gastronomie
EUID
ATBRA.508368-000
Standort
Kartendatenquelle: basemap.at
Organe und Funktionen
| Name | Funktion | Art | Gültig ab |
|---|---|---|---|
| Zhivka De Luca | Geschäftsführer/in (handelsrechtlich) | Einzelvertretung |
Jahresabschluss
Diese Informationen stehen nur für Unternehmen zur Verfügung, deren Jahresabschlusszahlen in maschinenlesbarer Form veröffentlicht wurden.
Ein CSV-Export ist in der Plattform verfügbar. Bitte melde dich an, um den Export zu nutzen. Zum Login
| Kennzahl | 202601.02.2025 – 31.01.2026 | 202501.02.2024 – 31.01.2025 | 202401.02.2023 – 31.01.2024 |
|---|---|---|---|
Bilanzsumme | 502.701,16 €+49,06 % | 337.247,81 €+50,10 % | 224.677,69 € |
Eigenkapital | 142.652,69 €+59,43 % | 89.474,03 €-21,80 % | 114.423,96 € |
Fremdkapital Investitionszuschüsse + Rückstellungen + Verbindlichkeiten | 360.048,47 €+45,31 % | 247.773,78 €+124,73 % | 110.253,73 € |
Bilanzgewinn | 137.652,69 €+62,95 % | 84.474,03 €-22,80 % | 109.423,96 € |
Eigenkapitalquote (EK-Quote) Eigenkapital / Gesamtkapital × 100 | 28,38 %+1,85 p.p. | 26,53 %-24,40 p.p. | 50,93 % |
Verschuldungsgrad Fremdkapital (inkl. Investitionszuschüsse) / Eigenkapital × 100 | 252,40 %-24,53 p.p. | 276,92 %+180,57 p.p. | 96,36 % |
Fremdkapitalquote (FK-Quote) Fremdkapital (inkl. Investitionszuschüsse) / Gesamtkapital × 100 | 71,62 %-1,85 p.p. | 73,47 %+24,40 p.p. | 49,07 % |
Anlagenintensität Anlagevermögen / Gesamtvermögen × 100 | 82,93 %+37,06 p.p. | 45,87 %+16,16 p.p. | 29,71 % |
| Posten | 202601.02.2025 – 31.01.2026 | 202501.02.2024 – 31.01.2025 | 202401.02.2023 – 31.01.2024 |
|---|---|---|---|
AKTIVA | 502.701,16 € | 337.247,81 € | 224.677,69 € |
416.908,44 €+169,49 % | 154.704,94 €+131,73 % | 66.760,14 € | |
83.568,56 €-54,19 % | 182.407,87 €+17,70 % | 154.975,14 € | |
2.224,16 €+1.547,53 % | 135,00 €-95,41 % | 2.942,41 € | |
PASSIVA | 502.701,16 € | 337.247,81 € | 224.677,69 € |
142.652,69 €+59,43 % | 89.474,03 €-21,80 % | 114.423,96 € | |
Investitionszuschüsse | 1.856,14 €-19,23 % | 2.298,06 €-16,13 % | 2.739,98 € |
Rückstellungen | 13.320,86 €+67,98 % | 7.930,02 €+33,91 % | 5.921,97 € |
Verbindlichkeiten | 344.871,47 €+45,18 % | 237.545,70 €+133,82 % | 101.591,78 € |
Rechnungsabgrenzungsposten | 0,00 €- | 0,00 €- | 0,00 € |
Urkunden
Mit einem Account kannst du Urkunden abrufen und herunterladen. Zum Login
| Dokument | Hinweis | Aktenzeichen | Eingereicht |
|---|---|---|---|
| Jahresabschluss PDF | zum 31.01.2020 · Stichtag | 519 027 Fr 1737/20 g |
Firmenbuch-Vollzüge
| Datum | Gericht | Aktenzeichen | Antrag |
|---|---|---|---|
VNR 011 | Landesgericht Wels | 519 027 Fr 1042/25 d | Antrag auf Änderung eingelangt am 04.04.2025 Eingelangt: |
VNR 003 | Landesgericht Wels | 519 027 Fr 4747/19 z | Antrag auf Änderung eingelangt am 05.12.2019 Eingelangt: |
VNR 001 | Landesgericht Wels | 519 027 Fr 562/19 w | Antrag auf Neueintragung einer Firma eingelangt am 04.03.2019 Eingelangt: |
GISA-Auskunft
Mit einem Account kannst du GISA-Informationen zu diesem Unternehmen abrufen. Bitte melde dich an, um die Abfrage durchzuführen. Zum Login
Firmen mit gemeinsamen Organen
Zhivka De Luca
Geschäftsführer/in (handelsrechtlich)
Verflechtungsansicht
Voraussichtlich 3 Knoten · 2 Verbindungen · 2 Hops
Erhaltene Förderungen
Keine Förderungen gefunden.
Die Angaben beruhen auf Daten aus verschiedenen Quellen, die automatisiert verarbeitet und zusammengeführt sowie gegebenenfalls manuell ergänzt oder bearbeitet werden. Trotz sorgfältiger Aufbereitung können Abweichungen nicht ausgeschlossen werden.
Quellen
- Firmendetails (HVD)
- transparenzportal.gv.at
- Österreichisches Adressregister: Stichtagsdaten vom 01.10.2025
- Karten: basemap.at
- Ergänzt durch redaktionelle Recherche aus öffentlich zugänglichen Quellen